Александр М

Компьютерный корпус для большой видео карты

Какой компьютерный корпус посоветуете для вот этой видео карты - Sapphire Radeon R9 290X.Сейчас стоит Zalman Z11,но думаю не влезет (если только выпиливать место из коробки для жестких дисков)

Ви
Виталий

максимальная длина графического адаптера может быть 290 мм.
Сапфир - 277x104 мм. Все влезет.

П. С. На крайняк выпилишь. Ты же мужик. Все какието безрукие вобще пошли. Хлюпики!!!

Дм
Дмитрий

так выпили, лобзик в руки и вперед гоу) ) Корпус Corsair Carbide Series 300R Black длинна видеокарты до 450мм высота кулера до 170мм толщина стенок 0.8 мм

Vadim

Под такую? ))

Максим

черт его знает, я присматриваюсь к компактным видюхам ( до 240мм) а то в моем корпусе якобы 305 можно ...но производитель видимо наколол.)

Сердар

Не на один апгрейт хватит. Видеокарта до 330мм.
http://www.oldi.ru/catalog/element/0180744/