Наталия Честнова

Как включить основную видео карту???

Всем привет, у меня проблема з видеокартой Nvidia GeForce GT 630m. и я немогу ее включить, постоянно работает интегрованая, но в диспетчире пишет што работает, я еще слышал што она включаетса при запуске игры, ну я запустил GTA 4, и внастройках пишет што ето интегрованая включена, а когда отключаю в диспетчере интегрованую видеокарту, то монитор отключаетса (((((((, и я незнаю што делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Ви
Виктор

Драйвер установи на GeForce GT 630m скачать тут
После установки дров функция оптимус будет сама включать дискретную видеокарту при запуске игр! если проблема не в этом, то ищи переключатель видеокарты на корпусе бука, для этого читай мануал к ноутбуку!

Николай

биос и гугл в помощь, и люди НИКОГДА не читают мануалы.

Алексей

в биосе можно включить! Или прошить его на более новый! Ну или обновить драйвера! Ещё перключатель есть на буках (леново)