D.
Dani .

Где я могу заработать, ну хоть 2500 рублей в месяц, срочно надо, желательно в интернете.

Ну не прям на халяву, если надо будет приложить трудовые усилия то смогу, время тоже смогу найти. Ну или с вложениями 100-300 рублей, только что бы не лохотрон, проверенно что бы было.

Александр Гончаров

в Армении у себя

Виктория Каста

В нете ты можешь только потерять. Чтоб заработать в нете нужны сайты с рекламой - а ты я так понял хочешь на халяву

Ма
Малаша

пиши на почту дам ссылки

Н*
Настя **

Можно зарегистироваться на сайтах-рекламодателях (например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и выполнять задания, однако желательно иметь безлимитный интернет

Галина Спиридонова

на сегодняшний день, работа в интренете становится все актуальнее, я могу тебе предоставить бизнес возможность, если интересно пиши. все легально все проверено без лохотронства.