Юрец Лукьянчук

На флешке 16гб свободно 13гб. Хочу скинуть фильм (3гб). Пишет что нет места!! Что это и как это исправить?

Форматировал FAT32-флешка пустая а скидывать не хочет. На другом компе всё норм

Дм
Дмитрий

Там видимо fat 32 стоит а необходимо ntfs поставить для больших файлов

Сергей

Возможно не видит флеху.

Сергей

скорее всего у флешки немного "поехали мозги". можно попытаться отформатировать флешку в винде (Мой компьютер- правый клик на флешку - форматировать) . при этом желательно снять галочку с пункта "быстрое форматирование".
если этот способ не поможет, можно применить низкоуровневое форматирование. для этого нужно скачать специальную утилиту для форматирования с сайта производителя флешки.
Также можно попытаться посмотреть через акронис.

An
Anton

Отформатируй флешку в файловой системе NTFS. Удачи.

Диман

Может быть фильм больше 4 гиг? Тогда причина понятна. В системе FAT32 (обычной для флешек) нельзя скопировать такие файлы. Тогда нужно форматировать под NTFS. А если действительно 3 Гбайт, то что-то с флешкой. Можно просто попробовать отформатировать в той же системе