Истам Гайбуллаев

Подскажите! хочу скачать игру на флешку что б потом на ноут скинуть.

Какие игры адоптированные под ноут подскажите? а то у меня ноут за 14т. не все игры идут. -.

Ал
Александр

Современные казуалки.
Хитовые до 2006 года.

Azizjon

"Под ноут" адаптаций нет. Ноутбук- практически такой же пк, только меньше, ну и от игр портится быстро.. . А у тебя на ноуте какая винда стоит?

Никита

читай в описании игры системные требования

Na
Natali

"а то у меня ноут за 14т" - очень важная характеристика при выборе игр.. . Параметры хоть скажи какие? Автор, ты такой странный человек...