Алена Князева

Помогите плз!! ! соц. сети

Захожу в соц. сети например вк, одноклассники, мой мир выдаёт ошибку

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Елена Суржик

А зачем повторяться с вопросом?

Людмила Фанасова

ну и пройди валидацию через моб тел- 15 рублей нет на счету?

Сергей Митришкин

У тебя в коме вирусы!
Скачай с нета лечилку Доктор Web, её не нужно устанавливать. Просканируй весь комп.
А делее как зайдёшь в соц. сеть, например одноклассники. И где нужно вводить логин и пароль ниже есть строчка изменить пароль, заходишь туда и изменяешь пароль. ВСЁ!