Ирина Быкова

Не могу зайти ни в одну соц. сеть. Выходит такое сообщение:

мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы.
Техподдержка сайта Одноклассники.

Что делать?

Сычёва Виктория

Просто смени пароль.

Наиля Григорьева

авторизуй в агент. помогу исправить

Ирина Маронова

Напишите на сайт одноклассников. Или в их техподдержку. Если это развод, то они скажут, что делать, а если это они, то сами всё сделают. Просто видимо вы много посылали сообщений.