Светлана Богачёва

Соц. Сети. Ищу бесплатный хостинг для создания подобии социальной сети Что посоветуете?

Katya

Без разницы чем ты решил заняться, но если захотел бесплатный хостинг, то может попробовать здесь. https://poiskvps.ru/viewtopic.php?f=2&t=52&start=10. У евробайта первый месяц обслуживания бесплатно, а потом подберешь себе оптимальный тариф. Можно и за 150 рублей найти, вполне недорогая цена за хороший хостинг и качество совсем не плохое.

Зверева Елена

Вот отличный бесплатный и со всеми примочками хостинг