Кирилл Григорьев

Как запустить движок сети?

У меня есть движок сети, который написан на php, в интернете я выкупил адрес и хостинг, что мне нужно сделать, чтобы движок начал работать на купленном мною адресе?

Дмитрий Гужва

Залить движок на хостинг, привязать к домену. А вопрос раскрутки вас не интересует вообще? По секрету скажу - посещать ваш ресурс никто не будет, нужны сони тысяч рублей для раскрутки. И это в месяц.