Гайрат Жиянов

Кто юзает движок wordpress ?

Кто юзает движок wordpress? Я веб программированием занимаюсь уже прилично, но по wp консультация бы не помешала. Кто хорошо владеет wp отзовитесь плиз, пару вопросов сложилось..

Павел Кондратьев

Задавай на форуме cyberforum точка ru- много толковых ребят там водится и есть отдельный раздел по wordpress - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]