Елизавета Тальте

Как сделать сайт на Wordpress? Можете дать пошаговую инструкцию, буквально как для идиота, как сделать свой сайт?

Мария Нахапетова

Советую посмотреть Евгения Попова, сразу станет все ясно.

Анастасия Балясникова

Посмотрите мой сайт в зачаточном состоянии http://city7winds.ru/ Внизу сайта банер стартап - они как раз проводят курсы. У них учусь...

Александр Кузнецов

Здесь есть отличный учебный курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Учился делать сайт у них. Вот что получилось у меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вобщем классный курс, для новичком отлично подходит.