Лиличка Чаплыгина

Народ, кто нормально объяснит пошаговую инструкцию как создать свой сайт ( ЗАПЛАЧЮ)

сайт не типо ucoz. ru а чтобы ссразу было mysite.ru я знаю что нужно платить, сайт нужен на подобий vprognoze.ru.
Что такое хостинг, домен, и за что вообще платить и сколько, что вначале покупать и где что куда привязовать, где можно найти сразу готовый шаблон и дизайн, чтобы я просто могу менять картинку ( ФОН) , чтобы быыл конструктор для удобства ( как в том же ucoz.ru ) если кто норм объяснит и если у меня получится, готов даже заплатить 100-200 рублей. только много непишите, Все по делу, как это вообще работает?

Алексей

Программа Serif WebPlus X(любая версия) . Создаете в ней свой сайт и сохраняете его на жестком диске. Видео в Интернете о том, как это сделать, навалом. Затем, там же, в Интернете, ищете хостинг, подходящий Вам. Выбираете тарифный план, платите денежки, и заливаете на сервер Ваш сайт. Это "в двух словах".

Жека

Ничего себе да за такие деньжищи директора гугл и фейсбук тебе с удовольствием продадут свои и домены и хостинги и сервера и ЛИЧНО! в двух словах объяснят как ими управлять...

Антон

второй день мозг людя сносишь) ) пиши в личку расскажу что и как...

Ni
Nikita

Мой друг! Яндекс Народ тебе в помощь! Создай, для начала, сайт там-ничего сложного!