Анастасия

чёрный экран мешает переустановке windows7, помогите пожалуйста

при сохранении настроек в биосе диска, компьютер перезагружается и экран гаснет.

Лёва-Карине Гаспаряны

подсвети фонариком, должно помочь... я сто раз так делал!

Boris Boyko

рекомендую писать свой вопрос в соответствующем разделе. программирование вам не поможет.
после того. как экран погас при перезагрузке, вы попробуйте включить ПК и загрузиться с диска