Лаура Сариева

На Windows7 повернулся экран. Как исправить?

У меня нетбук Lenovo S100 нажались какие то клавиши и экран повернулся на 90 градусов. Пробовал контрл+альт и стрелочки - не помогает=(
Как обратно вернуть экран к пержним настройкам? Еще прикол в том, что когда винда запрашивает пароль всё видно, а когда вхожу уже в систему - экран полностью черный.. . нифига не видно.. .
Может как нибудь через биос? или еще чего??

Алексей Грай

комбинация клавиш - Ctrl+Alt+стрелка вверх/вниз/вправо/влево