Светлана Лисковая

я протестировал свой компьютер через Индекс производительности Windows и он показал оценку 5,5.

Это хорошая оценка для компьютера, или нужно её повышать?

Марат

Это бред.
Для каждого свои цели.. . Мне и 3 достаточно под мои цели...

Св
Светлана

не обращай на это внимание....

Михаил Костин

Ах, как вам весело. Производительность оцениваете.
А у меня даже виндовса нет!

А оценку нужно повышать! Обязательно.

Юлия Лобынцева

у тебя скорее всего по винчестеру оценка сделана, как самому медленному устройству.... если так то он у тебя слабоват по скорости, обычно все современные винты (не ssd) как минимум 5,9 дают....