Ле
Лена

Индекс производительности windows 7 оценил мой компьютер и дал такие баллы 5,5 это норм? или как?

Гостья Из Прошлого

Как всегда индекс производительности просел под натиском медленного жёсткого диска. Надо более конкретно знать отдельные показатели, а не средний.

Павел Мольков

оценка винды идет по самой наименьшей оценке, даже если проц 10 а хард 2 то будет два оценка

Марианна Уланова

Это ничего, что максимально возможная оценка 7.9? :)))

Андрей Полозов

оценка производительности в винде это тупость

Анастасия Самсонова

это всё приблизительно и действительность отражает примерно на 30%. Лучше оптимизируй комп или обращайся при наличие скайпа. жду 10 мин

Игорь Грачев

При чём тут программирование?