Лариса Парамонова

Самый мощный камень в мире

Помнится тошиба в 2011 году сделала 100 ядерный процессор, позже появился ксеон с 48 ядрами, И вот интересно, какой сейчас самый мощный по математике процессор?
ЗЫ: На счет i7 не надо пожалуйста, так как это процессоры домашнего использования и те же самые ксеоны и оптероны его в 10 раз сильнее!

Куплю или нет, это сугубо моё мнение. А вообще-то если денег на bmw z8 хватило, то и процессор такой могу себе позволить!

Alexandra Kuznecova

Очень смешно, особенно про БМВ. Я представляю как тебе привезут проц на фуре

Бакытбек Ныязбеков

Абсолютного самого мощного процессора нет и вряд ли когда-либо такой появится. Все зависит от приложения и программной среды.

@L
@ Lusi @

самый мощный камень по энергетике абсидиан

Фа
Фарид

А на кой оно тебе - все равно не купишь...

Алексей Кувардин

Да, про бмв смешно вышло)) )
Тебе надо пока талант не растерял к Петросяну в подмастерье)

Елена

тебе core i7 3770k хватит! а ты мечтаешь о 100 ядрах на bmw z8