Вероничка Я

по поводу игровых системниках

решил купить игровой комп но т. к в них не разбираюсь подскажите будет ли работать асасин 3 на нем.. вот описания данного системника... Процессор: 2x Шести-ядерный Intel Xeon 5690 3.46 Ghz S1366
Система охлаждения: Система водяного охлаждения Corsair HYDRO CWCH70
Контроллер вентиляторов: 4-канальный, 4 сенсора для температурного мониторинга
Оперативная память: 48GB DDRIII PC10600 в трехканальной режиме
Системная плата: Intel 5520 + ICH10R
Накопитель: Два 2 x SSD 120GB 2.5" MLC SATA INTEL(под операционную систему) в RAID 0
Накопитель: 2TB SATA III, 6 Гбит/с, 7200 об/мин, 32mb (под данные)
Видеоадаптер: ДВЕ ВИДЕОКАРТЫ VGA 3072 МБ NVIDIA GeForce GTX 590 в SLI режиме
Аудиосистема: Creative SOUND CARD PCIE X-FI TITANIUM
Оптический привод: BD-RW/DVD±RW/CD-RW
Прочее: Card Reader/Writer 7 in 1 (CF/CFII/MD/SM/MS/SD/MMC)
Сетевой адаптер: Интегрированный 1 Гбит/с
Корпус: Fulltower Black Corsair 1200W, на передней панели 4 USB, выходы на микрофон и наушники, ESATA, 1394
Программное обеспечение: Microsoft Windows Ultimate 7 64-bit

беру за 113000

дак да или нет

Vera Gulyaeva

водное охлаждение не нужно вместо GeForce GTX 590 лучше взять 1 карту 690 нвидео

Владимир Гагарин

Нет не будет XD слабовато))

Роман

Описываемое есть экстремальный бред.

Александр Медведев

Ничего так. Отличная рабочая станция выйдет.

Алексей Емельянов

1 Зачем серверный проц? , купи Core i7-3770K и водянка не нужна.
2 Карту лучше последнюю топ GTX 690
3 БП качественный на 750 вт.

Это как я понимаю, просто собранный системник?.