Евгения Романова

Это игровой или рабочий системник получился?

Подскажите пожалуйста!
http://www.meijin.ru/pcconfig?cid=4359953&key=5667&tab=set
хороший ответ выберу лучшим!

где тут спам?
если это спам нажмите нарушение!

Алексей Нестеров

это называется спам !!!ты никогда не купишь этот компьютер, неудачник

Лена Игошина

Хватит маяться дурью

Наташа Метельская

за 190 422 руб нормально так)) )

Владимир

я бы вместо таких 5 купил себе машину

Валерия Чугунова

Деньги есть - купи, лучше займись подборкой комплектующих с умом
Корпус хреновый, надо брать или за 38 000 руб или больше чем за 80-120 тыс руб

Дмитрий Монастырев

Это уже целый сервер..)

Вася Трифилёнков

Рабочий Конечно в какие игры на этом компе поиграешь Комп какашка да и за 190 тыс выбирай с умом чувак вот тебе норм конфигурация и денег меньше потратишь и в марио поиграть тебе хватит а на такой конфигурации какая у тебя косынка наверно тормозить станет вот норм конфигурация и по деньгам дешевле=)
Процессор AMD Sempron 145, SocketAM3, OEM- 810 рублей
Материнская плата ECS A780LM-M2 SocketAM3, mATX, Ret- 1320 рублей
Модуль памяти DIGMA DDR3- 1Гб, 1333, DIMM, OEM 220- рублей
Видеокарта PCI-E 2.0 PALIT GeForce 8400GS, NEAG84S0HD53-1193F, 512Мб, DDR3, Low Profile, oem- 840 рублей
Жесткий диск SEAGATE (SAMSUNG) Momentus ST250LM004, 250Гб, HDD, SATA II- 1370 рублей
Блок питания LINKWORLD LW2-300W, 300Вт, 80мм, retail- должен все вытянуть 410 рублей
Корпус mATX LINKWORLD 437-04, Mini-Tower, без БП, черный и серебристый- хороший корпус все влезет 650 рублей
Итого: 5620 рублей
вот отличная конфигурация вообще огонь а если разблокировать второе ядро на процессоре возможно и GTA San andreas и Need for speed most wanted на максимум полетят вот вот всего 5620 рублей зачем платить больше не понимаю=)
давай удачных покупок: DDDD

и это мой ответ самый лучший=)