Владимир Мудрик

Обновление bios привязывается к моделе ноута?

У меня есть Sony Vaio VPCEE3E1R на сайте производителя есть обновление bios для этой модели, но она по новым фичам крайне жалкая. "Ассортимент" опций Sony Vaio VPCEE3E1R в биосе тоже очень, очень убогий, например нет опции включаться при подаче питания. Можно ли как-то иначе обновить биос (не с сайта производителя естессно) ? Проц AMD Атлон II P340 Dual-Core 2.20 GHz

Хотелось бы ответ по существу. Самое лучшее конечно вообще ничего не трогать, но есть желание поставить нормальный опциональный биос вместо практически никакого.

Ирина Колкова

Пользуйся старым - и не лазь в него. Не фига там делать.

Elena

не с сайта производителя обновлять очень ресково запориш комп

Ан
Анюта

Можно и левую прошивку залить. Результат тебя не обрадует - поход в сервис обойдётся в 1500-2000 рублей.

Практически у всех ноутбуков, BIOS сильно урезан - что бы шаловливые ручонки там меньше ковырялись.

Александр Горский

Обновлять БИОС нужно обязательно только с ОФ сайта производителя, и негде в других местах!