Оксана @@@@@

Обновление BIOS? материнская плата EP-9NPA7I

День добрый ребята! Вопрос такой, имеем мать EP-9NPA7I . Вчера поставил прогу которая читает состояние компьютера (температура, вентиляторы и прочее) вообщем она определила что у меня BIOS 2005 года и предлагает его обновить) это действительно нужно делать?? ? и как лучше? можно прям через прогу? ? или лучше отдельно скачать дрова? просто не очень пойму, мне необходимо ставить драйвер на мать? или как обновить bios? и повлияет ли это на работу компьтера?

просто почему еще думаю так, хотел видюху поставить на 1 gb, взял у чувака знакомого, он сказал что она новая.. . ставлю её не включается монитор, ставлю свою все работает! может это из за биоса быть?

Ирина Сапа

На сайте производителя обычно BIOS должен быть выложен новых версий

Женька

На работу компа никак не повлияет. Обновлять его сейчас не обязательно. При неумелом обновлении можно пойти в магазин за новой материнкой ( а т. к. она у тебя старая - то придется покупать с рук, по тому что сейчас врят ли найдешь в магазине с таким сокетом) . Если сомневаешся - не пробуй. Если прям очень хочется почитай сначала в инете несколько статей и вперед. Сложного ничего там нет. Я 2 раза обновлял и все работает.

Михаил Важдалов

зачем на этой мамке биос обновлять?

Екатерина Фадеева

на оф сайте производителя