Ка
Катюша

Скажите пожалуйста, какую материнскую плату можно поставить вот на этот BIOS?

Помогите подобрать материнку к биосу, чтобы поставить хороший процессор)

Костя Кондр

\Ипать ты лох. Ты сам то хоть понял что написал7

Вася Жабкин

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.

сам то понял что сказал?

Мария Белоусова

Хочешь новость? У каждой материнки свой биос. Биос находится в материнке, и материнку к процессору подбирают.

Артур К.

спасибо, поржал) а вообще так ребята правильно сказали, биос внутри мамки стоит)

Любовь Дударева

БИОС - это маленькая микросхема в материнской плате

Александра Солдатова

Материнка biostar наверное. . Подсказка: ) ) в кладке устройство находите прог. everest.

Nur Smanaliev

вопрос конечно интересный, но будем отвечать по существу, биос AMI стоит на разных платах, но поисковики знают всё,выбирайте что вам лучше подойдет
http://yandex.ru/yandsearch?text=материнские+пл аты+с+AMI+биосом&from=fx3&clid=1909644&lr=56

вот тут очень интересный сайт, у них хороший фильтр, пробелы только убери
http://materinskie-platy.poisk-podbor . ru/price/podbor/AMI/1E.html