Макс Толокин

какой процессор можно поставить на материнскую плату Gigabyte i845PE

и как узнать какой сокет если стоит Селерон 2GHz,2,02Ггц

Abdishukur Batyrov

продавай это барахло и не выноси себе мозг

Ирина Званецкая

Сложно чтоле за гуглить материнку? ладно, мне не влом, *Прошоло 10 секунд* - Socket 478

Елена Малышева

У матери Gigabyte i845PE - socket 478
у проца тоже Socket 478
Вывод - Можно поставить

Антон

Выкинь её.Сокет там 478 (говно) ни чего ты на него не поставишь лучше (ну может Пенёк 4 и всё)
http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=1768#sp