Olga Baranowa

Помогите подобрать процессор к материнской плате GIGABYTE H77-DS3H?

Пишите название процессора и цену) Мне нужен процессор не дороже 3 000 рублей или не дороже 3 500 рублей) Желательно с сылками на сайт где можно посмотреть характеристики на процессор) АХ ДА! - --SOCKET LGA1155

Оксана Чулакова

купи Intel core i5 3 поколения сокет 1155 хороший

Svetlana Lebedeva

я вот купил i3 intel core 4500 правда на такуе же мать норм ташит пока

Лана Касенкина

под твой сокет процы от 4000 только! подожди лет 5 будут дешевле

Артём

На аукционах можно купить i5 не дорого, либо б\у взять. Ссылки в пм если надо.

Ро
Роза

http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=4146

Список процессоров, + магазин под боком