Кирилл Карпов

посоветуйте какой процессор можно поставить на материнскую плату gigabyte g690. Сейчас стоит amd phenom x3 8450

На
Наталья

Для начала поинтересуйтесь, не умеет ли ваша мама заставить работать (разблокировать) четвёртое ядро? Может, и желание апгрейда утихнет.
А вообще список совместимых процессоров есть на сайте фирмы-изготовителя мамы.

Инга Хоюр-Оол

AMD Phenom X4 9750 но смысл?

Алексей

ну так на гигабайте. ком/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2579