Наталия Кадоркина

Могу-ли заменить процессор AMD Phenom X3 8450 Socket AM2 2100 MHz на более мощный, если мат. плата Gigabyte Socket AM2

ОК
Ольга Кулясова

На любой АМ2 процессор, если потянет блок питания

Анечка Предель

на am2 помоему только амд оптерон идет. а амд феном под ам2+. а вообще можно. если чипсет поддерживает и блока питания хватит

Павел ******

Я бы не менял) Можно попробовать разогнать. Пишут что до 2.4Ггц гонится стабильно. Пока разогнанный проц не сгорит успеешь накопить деньги на новый комп)