Наталья Сухова

можно ли заменить процессор AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+ на AMD Phenom 8850 X3?

что именно нужно знать, что б заменить ЦП?

я знаю, что для AMD Phenom 8850 X3 нужен сокет am2, а моя материнка ее поддерживает, так можно?

El
Elcsandr

Если ваша материнка поддерживает данный проц то можно, если нет то увы (((Совместимость можно посмотреть на ОФ сайте)

Стеблянко Виктория

скорее всего нет тут модель материнской платы нужна без неё никак

Алексей Годовасенко

нет так как у AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+ 939 соккет а у AMD Phenom 8850 X3 АМ3 соккет мать тоже менять придется а значит и оперативку и много чего!