Людмила Дроздова

Кулеры для AMD ATHLON 64 3000+

Посоветуйте недорогой, бесшумный, продуктивный кулер для процессора AMD ATHLON 64 3000+
P.s. лучше в DNS (магазин эл. техники)

Вряд-Ли Это-Я

DeepCool дешевый возьми! Ему хватит!

Дмитрий Костюченко

любой - ежели есть старый, то просто взять вентилятор подходящего диаметра

Азер Заманов

Такс, там вроде АМ2 и 939 по размеру одинаковые, вот есть вариант http://www.dns-shop.ru/catalog/i118832/kuler-coolermaster-socket-754-939-940-am2-am3.html

Алексей

Deepcool
все характеристики у него универсальное крепление подходит к большенству сокетов