Марина Буланкина

как разогнать amd athlon 64 3000+

Руслан

в биосе но толком не розгонешь если 939 сокет то максимум до 2,2 что норм работал а вообще нет смысла

Ди
Дильраз

В биосе повышай частоту шины и тести.

Ол
Олег

береш, вынимаеш из слота, открываеш окно РАЗГОНЯЕШ СЯ и привет

Павел

На сайте оверлокерс смотри

Владимир

Ускоритель к нему приклеить. Не надоело бессмысленным делом заниматься?

Киселев

Если ты это спрашиваешь, значит не знаешь. А не знаешь, лучше - не надо.
Лучший выход - использовать специальные утилиты/программы, идущие с инсталдиском к материнке.