Наталья Маслова

До скольки можно разогнать процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+? У меня 2.8 ггц

Johnny

Нужно смотреть какой БП, какое охлаждение, а то ты разгонишь его и он сгорит у тебя

Ярослав

До скольки разгонится, до стольки и можно

Влад

Попавший на тестирование процессор приятно порадовал разгонным потенциалом, стабильно заработав на частоте почти 3,4 ГГц.
Источник: easycom. com. ua

А вообще, не вижу смысла в разгоне такого процессора. И дело не в том, что он AMD, а в том, что он давно устарел. Разгон повысит тепловыделение и даже может ощутимо повысить производительность (в относительном выражении) , но это его не спасет, как был устаревшим и тормозным (по современным меркам) , так и останется. Какой-нибудь современный Celeron G540 за 1000 с небольшим руб. его уделает по всем параметрам.

Дмитрий

по этому процу незнаю пинеть не буду НО знаю только что ты разгоном добьешся только ТЕПЛА и никакой производительности
именно по атлонам