Ирина

Скажите пожалуйста есть ли разница если у меня материнская плата DDR2 и у меня одноядерный

и я хочу поменять на двухядерный процессор или не подойдёт?

Юлия Куницына

Сокет смотри

Татьяна Медведева

Дешевле новый комп взять 🙂

Виктория

пойдет. DDR2 это стандарт

Ан
Анна

Зависит от материнской платы. На 478 сокет не встанет ни один двухъядерник. На 775-ом (самом раннем) - тоже нет поддержки многоядерных процессоров.
Вообще с учетом использованного разъема памяти - должно тянуть двухъядерные процессоры.