Константинов Павел

Как открыть внешний жесткий диск на компьютере, который отформатирован при подключении к телевизору Самсунг 8000

Не могу открыть внешний жесткий диск на компьютере с записями, сделанными с цифрового эфира телевизора Самсунг 8000 серии, говорит - жесткий диск не отформатирован, или на оборот, если отформатировать на компьютере не открывает на телевизоре, говорит - необходимо отформатировать, при этом конечно все удаляет с диска. Помогите.

Марат

почитайте специализированные форумы.
Во-первых диск форматируется в специфическую файловую систему с которой "форточка" не знакома, во вторых если Вам удастся из под линукса получить доступ к жетскому содержимое может оказаться в кодированном виде.
Вот такие уж эти умные телевизоры.

Олег Павловский

на телевизоре файловая система ext2 или 3,на компьютере FAT или NTFS.Они не совместимы, просмотреть можно только в линуксе-ext2 это его система....