Дмитрий Новоторцев

Подключение PS3 к древнейшему телевизору GoldStar

Итак, стоит телевизор ГолдСтар, модель точно не знаю. Если я не ошибаюсь, то это 23 System или что-то ну очень на неё похожее. Сзади четыре разъёма: 2 белых и 2 жёлтых, ввод и вывод соответственно. При подключении по тюльпану соньки (разумеется, в инпут) ничего не меняется, телевизор выдаёт всё тот же чёрно-белый мелькающий экран. Нулевой канал, а также переключение на режим AV при помощи системного меню картинки не меняют, всё те же помехи (даже не чёрный экран). С чем это может быть связано? Поломаны ли входы?

Var Dan

О Боже, если нет A/V разъема в ТВ, то придется через специальный конвертер пропускать к антенному входу, качество будет ужаснейшее

Екатерина Нестерова

2-ва варианта:
1) проблема входов
2) качество кабеля

С качеством тюльпанов сталкивался так. На видеокарте видеовыход был, взял кабель от видека (давно было) , кабель 2 у. е. стоит подключаю реакция 0 (а от видика работает) . Купил другой кабель за 10 у. е. и все заработало. Оказалось видеовыход слабый сигнал дает и потери на дешевом кабеле сильные.
Может тут тоже самое

Алексей Рогожин

а зачем так, будет всё плохо видно, качество хреновеньккое, но если хош то в гугле есть схемы подключения!