Михаил Цыцерев

почему с tv переключает на av1 на телевизоре goldstar?

При просмотре любого канала телевизор из режима TV переключает в режим AV1 на телевизоре фирмы GoldStar?

Екатерина Волхонская

автоматически? или ты нажимаешь куда то?

Екатерина Широкова

Голдстар - это современный LG Первым делом посоветую разобрать (снять крышку заднюю) и отсоединить блок клавиатуры. Только потом придедтся переключать только пультом.. Если поможет - влага попала, придется кнопку управления на передней панели менять, но можно и чисто пультом попользоваться.
Это наивероятнейшая поломка.