Алексей Королёв

Подскажите плииз код на пульт chunghop RM-139ES Universal TV Remote к телевизору Goldstar....)

Егор Слукин

Вариант, когда код производителя забыли, а инструкцию выбросили:
— нажимаем кнопку SET, после чего на пульте загорается красный светодиод;
— нажимаем и отпускаем кнопку Volume + до тех пор, пока не начнет увеличиваться громкость. Индикатор при этом будет весело подмигивать. ;
— жмем кнопку SET, после чего красный светодиод гаснет и пульт настроен на ваш телевизор. Иногда работает только часть функций, поэтому операцию нужно повторить.