Злой Смайл

код на пульт chunghop RM-139ES Universal TV Remote к телевизору Samsung

Валентина Лысова

1.В пульте присутствует автоматическая настройка, для этого нужно зажать кнопку SET на примерно 5 секунд, после чего загорится красный диод на пульте, теперь нажимаем клавишу увеличения/уменьшения громкости и наблюдаем когда телевизор начнет реагировать, как только телевизор отреагировал на увеличение/уменьшение громкости нажимаем еще раз на кнопку SET и сохраняем результат. Теперь пульт настроен на Ваш телевизор. Если остальные кнопки пульта работают некорректно, то повторяем операцию.

2.Жмем и удерживаем кнопку Set пару секунд для загорания красного индикатора рядом с кнопкой.
Набираем 3-значный код из списка.
Индикатор гаснет.
Программирование закончено.
Проверяем функциональность пульта.
Если результат не достигнут, начинаем сначала.

Мария Шипова

а что за код интересно если вашу таблицу размыта

Дмитрий Грачев

Скажите код на телевизор АLUG

Инна Займенцева

Подскажите код на lg