Анрей Бармотин

помогите найти код для универсального пульта для телевизора Goldstar

Телевизор не старый голдстар. А новый китайский. Же. 42 дюйма. Может есть у кого нибудь подсказка как настроить пульт от Ростелекома, чтобы и звук увеличивать можно было

Наталья

ифл в помощь всё это есть на сайте, перенастроить пульт 10 сек а вот чтоб телик понимал.... инфро красные лучи,