Стасончик Бабалов

проблема с подключением ps3 к вайфай

В общем, есть ноутбук и к нему подключен провод, провайдер интерзэт. Создал точку доступа через программу connectify hotpost. На пс3 тип Nat 3 и переодически выкидывает из псн и когда играю в гта онлайн например.
Поискал в нэте надо заходить192.168.1.1 там настройки вбивать, дмз, но у меня роутера нет и по этому адресу никуда не входит. Как мне поступить, дать айпи для пс3 и открыть порты и все присвоить чтобы не вылетало?

Евгений

роверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф