Nata D

Проблема с подключением телефлна к вайфаю

Вообщем есть телефон леново, этот телефон не видит именно мой вай, а вай фай соседа видит. Причем SGS 4 подключен к моему вай фаю, а этот не видит...

Настя Шмелева

Ну может у леново приемник плохой? Подойди впритык к роутеру вайфая

Аленка Лысенко

канал поменяй - возможно поможет

Виталий Ромащенко

Не подключается wi-fi к роутеру. Как вариант предложу убрать в настройках роутера стандарт N. Оставить только a, b, g. Или сделать смешанный b-g, так же, попробуй изменить в настройках роутера канал от 1 до 11. Замечено так же, что если сменить метод шифрования на роутере и проблема исчезает, обычно все прекрасно работает с Mix WPA/WPA2-PSK TKIP.