И*
Иван ****

PS3 и подключение к интернету

но когда хочу что то скачать проги игры, пишит нада обновить жму обновить качают что-то со сторе до 99 процентов и всё так и висит, так же и программы качаются до 99 процентов и дальше дела не идут, хочу поиграть в нфс по интернету но всё тож самое, может что то не так настроил владельцы пс3 подскажите 🙂

короче подключена правильна через вайфай приставка, но когда что то качаю докачивает до 99 процентов и всё ...подскажите что нибудь владельцы пс3

да купил недавно ps3 500 гигов в м-видео, вроде всё впорядке с ней, не перепрошивал играю на лицензии

когда захожу в сторе пишит нада обновить до версии 1.03 что то такое начинаю обновлять качает со сторе что-то доходит до 99 процентов и пишит Произошла ошибка (80710736) а я не разбираюсь ...может кто то подскажит)

Татьяна Свиридова

ух, с таким не сталкивался, что-то система тупит, не ломаная ли она? может просто тебя блокируют из-за того что перепрошитая

Люда Паничкина

вчера были тех работы в psn пробуй сегодня