Олька Бурова

Можно играть в PS3 без интернета

Наталья Воронина

Конечно можно, что за вопросы? Любая купленная игра на ps3 поддерживает одиночный режим, но без интернета скучновато, у меня вафля, играю до 4 утра с друзьями в тот же resedent evil 6 ...или killzon 3 и т. д. ..

Максим Лямин

Можно, но только в те игры, в которых есть одиночные режимы, если их нет, то конечно не поиграешь. А вообще, советую подключить инет к PS3, многое теряешь и упускаешь. Если у тебя прошитая консоль - мне тебя жаль.