Наташа Безугленко

Смотреть по ТВ фильм с ноутбука и одновремено работать на ноуте.

Ставил на ноут ряд программ для просмотра интернет TV. Понравилось. Скорость, качество не многим хуже чем по кабелю. Но проблема вот в чём. Когда клавишами Win-P и клавищей F8 (переключение мониторов) проецирую картинку на ТВ по кабелю HDMI, то у меня монитор либо гаснет, либо вижу лишь пустой рабочий стол без панели (перепробовал все режимы) . Не получается сделать так чтобы спроецировать фильм экран телевизора и одновременно иметь возможность работаь на компьютепе. В чём моя ошибка?

Денис

-включите расширение монитора ( как Вы назвали - это рабочий стол без панели)
-установите н-бук первым ( главным ) монитором, а ТВ вторым
-запустите фильм, переместите его на ТВ
...( точно таким же методом как иконки перемещаете по раб. столу . Вправо или влево за предел своего экрана на н-буке . Вы увидите как он появится на ТВ )
- всё ! фильм на ТВ, можете преступать к работе на н-буке .

Евгений Алехин

Скачайте. adobe.player.он. даст. смотреть. фильмы. онлай

Светлана Роц

попробуйте подключение второго монитора в режиме расширения рабочего стола

Ольга Трепыхалина

Поставь ещё монитор и включи порнуху