Андрей Горбань

Хочу купить ноутбук. Какая видеокарта должна быть, чтобы с ноута смотреть 3Д фильмы по тв через hdmi?

Toshiba Satellite A665 GeForce GTS 350M стоит около 30000, а дешевле возможно?

Паша Юдин

любая, главное достаточно производительная и с поддержкой аппаратного ускорения (у всех новых как правило это есть) .

Алексей Батькович

Toshiba Satellite A665GeForce GTS 350M бюджетный вариант из таких буков. И он должен, как минимум, иметь блю рэй привод, чтоб читать такие диски.

Анна Гуреева

Главное чтобы на ноутбуке был выход АШДИМИАЙ. Вход на телевизоре и очки 3д. Далее найти фильм по ТВ в 3Д.