Екатерина Лубенникова

Что смотреть на новый год? У нас поломался телевизор, не знаем что будем смотреть

Виктория Щурова

Можно выбрать что-либо из домашней видеотеки на CD-DVD-дисках и посмотреть старые-добрые любимые фильмы на компьютере.

Мария Горбачёва

ну качни про эполита не помню как его...)))

Вероника Никонова

Вот и хорошо. На НГ ничего смотреть не нужно, его надо проводить в кругу семьи или в компании друзей.

Наталья Соловьева

21й век на дворе. . у всех больше чем один телевизор

Александр Беляев

Если скорость интернета позволяет то вот выход
http://kaban.tv/ онлайн тв

Мария

Вот и хорошо !!!Не будете в ящик пялится. Нужно устроить дискотеку, или играть в гимназистку, погулять по заснеженным улицам (при наличии снега)... ды мало ли всего. У нас телек не сломался, но мы эту хрень смотреть не будем. У нас будет весело !!!

As
Asemoka

сделать новогодний подарок и купить новый телек 🙂.

Мария Атанова

У меня есть в запасе, Могу прислать

Валентина Король

В форточку смотреть.

Виктор Акиньшин

А у нас диван сломался, не знаем на чём теперь сидеть.