Рома Михалькевич

нужен совет. Kак стать циничным?

Хочу быть холодным, равнодушным и бессердечным, не имея ни жалости, ни тоски, чем гореть, страдать и верить

Юлия

Просто так не получится. Надо испытать огромное колличество душевной боли, что бы сломалось всё человеческое. И то не факт

Фр
Фрррррррррр

Это с годами приходит...

Наталья

Это того не стоит. Поражают меня люди, вот как от этого избавиться...

Светлана

до 40 дотянешь - станешь.

Va
Valentina

Чаще наступай на грабли

Натали

Начни жить в бочке как Диоген это самый известный циник или тогда их называли "киниками" Согласно киникам, люди не должны беспокоиться о своем здоровье. Не стоят волнений даже страдания и смерть, не следует принимать близко к сердцу также мучения окружающих.