Анна Баринова

почему очень охота любить всех девушек....

но близкие связи с новой, очередной, так тяжело переносятся в душе? (((так как вспоминаешь предыдущих подругу или подруг. Думаешь о них . такое ощущение неприятное появляется в душе будто я им всем изменяю, бросил их (((И так жалко их всех становится. вдруг у них в личной жизни не сложится, вдруг их обижать будут парни ((((Хотя измены то и не было никакой. просто дружили, в близких связях были, а потом как-то не сложилось. но все равно жалко их всех (((и скучал тем более (

Ай
Айгуль

Я вас понимаю о чем вы. У меня было что то похожее, это значит что вы многолюб и любили всех этих девушек, просто помните хорошее в ваших прошлых отношениях, со временем забудиться останется только хорошее. Отвлекитесь от мыслей о них, займитесь чем то другим. Главное не пытайтесь забыть. чем больше пытаетесь вижичь их из сердца, тем чаще и дольше помните. Если о них вам что то напоминает, уберите просто это подальше. И живите и радуйтесь!

На
Настя

Сердце лифчик рвёт на части, где ты бродишь моё счастье?))))))