Елена Моисеева

Почему я стал очень любить девушек, так тянет к ним, раньше такого не было.. . Может мне хочется любви просто?

Почему я стал очень любить красивых девушек, так тянет к ним, раньше такого не было.. . Может мне хочется любви просто?

Анастасия Емельянова

А на кого раньше тянуло? Или недавно научились читать, писать, и хотеть?))

Дашунька Свешникова

все может быть!
просто любите одну девушку
вот тогда будет любовь

Елена Сухарева

Да, тебе хочется любви и именно с красивой.