Артём Передумов

как быть?? если не знаю где моя судьба? хочу любви! но нет ее! если любят то не те не тянет к ним. напиться!

Евгений Ильянов

прийдёт. жди. верь.

Михаил Д*************

Все в мире - относительно.... появится когда не ждешь...

Мария Щербинина

хотела бы что-нибудь посоветовать, но у самой такая же ситуация.. так что я в каком то роде тебя понимаю..

Юля Пискарева

Не выход. Просто попробуй более позитивно смотреть на вещи, смени круг людей, тебя окружающих, и любовь придет, обязательно придет, куда она денется?)))