Ирина Тихонова

Я вчера напился из-за любви-вспомнил свою безответную любовь и напился! Я правильно сделал? А как жить то трезвым?

Виолетта Барбашина

Ну я вот вспоминаю каждый день что у меня вообще никакой любви не было, ни ответной, ни безответной, и только и делаю что жру, да в Интернете сижу.

Александр Лакосник

Так проблемы не решаются. Просто сняли стресс.

Ан
Андрей

А зачем её вспоминать? 🙂 Вспоминать нужно хорошее, радостное, светлое.

Николай Большой У

А я то думал, что любовь - вино,
Которым можно навсегда упиться.. .

Что пьяный, что влюблённый это два сапога -пара. Правильно делаешь. Хоть что-то одно осталось...