Николай Носков

Как можно жить трезвым с безответной любовью в душе-это же невозможно! Либо спать-либо пить! А как еще? Есть варианты?

Николай

Жрать, курить, колоться.

Саша Макаров

Огромное количество людей живут трезвыми с безответной любовью в душе. 🙂

На
Надюшка

Ну я же живу-и пить не собираюсь-работаю))) У меня много всяких увлечений-не знаю Макс, от тебя самого все зависит))) Не любит и не надо-есть же свободные женщины-и с детьми есть))) Вложи в них свою любовь))))

Dursun Can Selcuk

не так всё печально пройдёт время и всё измениться это нужно пережить и лучше без алкоголя! Алкоголь обостряет чувства так что давайте ка на трезвый образ жизни переходите! Банальная фраза но не вы первый не вы последний !

Александр Жиляев

Заниматься любимым делом, найти хорошее хобби приносящее вам радость. спортом.

Ольга Чернышева

Жить постоянно трезвым вообще не реально.

"Посмотрев трезво на жизнь, понимаешь что надо выпить. " (с)